1. Продвижение для B2B-компаний и производителей
  2. Подкаст "Системный маркетинг"
  3. Как вырастить доход от онлайн-школы в 5 раз за 2 месяца? Артём Седов, sedov.link

Интервью с Артёмом Седовым, sedov.link

28.02.2022

Слушать выпуск в Apple Podcast и Яндекс Музыке

*Ссылки на все остальные плееры можно найти тут.

В гостях Артём Седов, консультант онлайн-школ по продающим активностям и сооснователь платформы сквозной аналитики «Монитор продаж Getcourse».

Поговорили то, как важность контента и маркетинга онлайн-курсах, про то, какие активности позволят вырастить доход в 5+ раз, про самые недооцененный инструмент повышения продаж.

Слушать подкаст

<iframe src="https://www.listennotes.com/podcasts/системный-маркетинг/см004-как-вырастить-доход-от-FCwfTbkBDo1/embed/" height="180px" width="100%" style="width: 1px; min-width: 100%;" frameborder="0" scrolling="no" loading="lazy"></iframe>

Ссылки на гостя:

Агентство Артёма: https://sedov.link/

Монитор продаж Getcourse: https://sedov.link/monitor

Таймкоды

00:00:00 – Представление гостя

00:02:48 – С какими клиентами работают?

00:04:35 – С какой стороны подойти к созданию онлайн-школы?

00:13:36 – Стандартная воронка онлайн-школы?

00:16:30 – Что такое «задваивание коммуникации»?

00:19:14 – Какие рекламные каналы приносят основные продажи?

00:21:06 – Кейс онлайн-школы шитья на 9 000 000 рублей в месяц

00:22:40 – Продающие активности

00:23:47 – Какое целевое действие нужно для продажи на марафоне?

00:26:15 – Самый недооцененный инструмент продаж

00:30:03 – Сколько нужно денег на запуск онлайн-школы?

00:33:21 – Сколько «живут» онлайн-школы?

00:34:51 – Монитор продаж Getcourse

00:40:03 – Фичи Монитора

00:42:36 – Кейсы

00:47:14 – Напутствие тем, кто запускает онлайн--школу

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда быть в курсе новых выпусков

По вопросам рекламы в подкасте: podcast@leadology.ru, Telegram: @malklar

О ведущем подкаста

Александр Глушков маркетолог и ведущий подкаста "Системный маркетинг"

Александр Глушков - бывший разработчик, в интернет-маркетинге с 2012 года. Работал в крупном рекламном агентстве и на стороне клиента. Основал агентство контекстной рекламы "Лидология". В настоящий момент - коммерческий директор агентства Digital.tools. 

Подкаст "Системный маркетинг" - интервью с маркетологами и предпринимателями, раскрывающие их подход к продвижению и рекламе собственных и клиентских продуктов. 

Контакты для связи:

Telegram: @malklar

Заказать консультацию: https://leadology.ru/consulting

Другие эпизоды

02.06.2023

Теги: Стресс в работе маркетолога

110-й выпуск подкаста “Системный маркетинг”, в котором совместно с Геннадием Опариным обсудили стресс в работе маркетолога, как снижать его в момент кризиса и по жизни в целом.

31.05.2023

Теги: Продвижение маркетолога

109-й выпуск подкаста “Системный маркетинг”, в котором совместно с Юлией Магась обсудили, как маркетологу продвигаться на рынке услуг: как начать свой путь и начать зарабатывать больше, получая более интересные проекты.

29.05.2023

Теги: Фестивальный маркетинг

108-й выпуск подкаста «Системный маркетинг», в котором совместно с Еленой Корниенко обсудили фестивальный маркетинг, как использовать его инструменты для продвижения на рынке, демонстрации кейсов и получения наград.

О компании

Агентство контекстной рекламы "Лидология"

Контакты