1. Продвижение для B2B-компаний и производителей
  2. Подкаст "Системный маркетинг"
  3. Выстраиваем retention-маркетинг для повышения лояльности клиентов

Интервью с Анастасией Комаровой, cleverra.ru. Часть 1

06.06.2022

Слушать выпуск в Apple Podcast и Яндекс Музыке

*Ссылки на все остальные плееры можно найти тут.

О госте выпуска

В гостях Анастасия Комарова, основатель агентства Cleverra.

Поговорили про важность retention-маркетинг, для каких бизнесов он подходит, каким способом можно “привязать” клиента к себе на всю жизнь, и нужна ли для этого CRM-система.

Ссылки на гостя:

Агентство Cleverra: https://cleverra.ru/

Telegram Анстасии: @NastasyKomarova

Таймкоды

00:00:00 – Вступление и что такое retention-маркетинг?

00:04:24 – Место ретеншн-маркетинг в воронке для локального бизнеса

00:08:10 – Для каких бизнесов актуален retention-маркетинг?

00:09:55 – Нужна ли CRM-система?

00:12:20 – Методы retention-маркетинга

00:18:24 – Активация “спящих” клиентов

00:24:19 – Лайфхаки

 

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда быть в курсе новых выпусков

По вопросам рекламы в подкасте: podcast@leadology.ru, Telegram: @malklar

О ведущем подкаста

Александр Глушков маркетолог и ведущий подкаста "Системный маркетинг"

Александр Глушков - бывший разработчик, в интернет-маркетинге с 2012 года. Работал в крупном рекламном агентстве и на стороне клиента. Основал агентство контекстной реклами "Лидология". В настоящий момент - коммерческий директор агентства Digital.tools. 

Подкаст "Системный маркетинг" - интервью с маркетологами и предпринимателями, раскрывающие их подход к продвижению и рекламе собственных и клиентских продуктов. 

Контакты для связи:

Telegram: @malklar

Заказать консультацию: https://leadology.ru/consulting

Другие эпизоды

01.04.2023

Теги: Искусственный интеллект

89-й выпуск подкаста “Системный маркетинг”, в котором совместно с Давидом Бичия обсудили искусственный интеллект в рекламе и маркетинге, его алгоритмы и возможности, а также как маркетологам и роботам эффективно дополнять друг друга.

30.03.2023

Теги: Карьера

88-й выпуск подкаста “Системный маркетинг”, в котором совместно с Виталием Мацько обсудили возможные пути развития карьеры маркетолога, как стать директором по маркетингу, и какие скиллы для этого нужно прокачивать.

28.03.2023

Теги: Личный бренд

87-й выпуск подкаста “Системный маркетинг”, в котором совместно с Надеждой Кобиной обсудили развитие личного бренда сотрудников компании, какие могут быть выгоды и риски.

О компании

Агентство контекстной рекламы "Лидология"

Контакты