08.07.2022
Слушать выпуск в Apple Podcast и Яндекс Музыке
*Ссылки на все остальные плееры можно найти тут.
28.09.2023 (четверг) Александр Глушков проведет мастер-класc, где покажет, как устроен подкаст и как выпускать по 3 эпизода в неделю.
Купить билет можно по ссылке: https://leadology.ru/webinar/20230928
В гостях Лина Гриценко и Юрий Ялов, крупные селлеры на маркетплейсах и преподаватели Synergy Academy.
Поговорили про тренды рекламы внутри маркетплейсах, внешний трафик и серые методы, позволяющие быстро вывести ваш товар в топ и получить рост продаж.
Synergy Academy: https://synergyacademy.com
Telegram Лины Гриценко: @milliolina
00:00:00 – Представление гостя
00:02:00 – Тренды рекламы внутри маркетплейсов
00:04:14 – Работает ли трафик из внешний рекламных сетей на маркетплейсы?
00:05:33 – Кейсы по привлечению внешнего трафика на товары
00:09:45 – Лайфхаки по трафику из VK
00:12:23 – Серые методы продвижения на маркетплейсах
00:16:39 – Безопасно ли вкладывать в посылки флаеры с призывами оставить отзыв?
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда быть в курсе новых выпусков
По вопросам рекламы в подкасте: podcast@leadology.ru, Telegram: @malklar
Александр Глушков - бывший разработчик, в интернет-маркетинге с 2012 года. Работал в крупном рекламном агентстве и на стороне клиента. Основал агентство контекстной рекламы "Лидология". В настоящий момент - коммерческий директор агентства Digital.tools.
Подкаст "Системный маркетинг" - интервью с маркетологами и предпринимателями, раскрывающие их подход к продвижению и рекламе собственных и клиентских продуктов.
Контакты для связи:
E-mail: glushkov@leadology.ru
Telegram: @malklar
Заказать консультацию: https://leadology.ru/consulting
20.09.2023
Теги: IT-команда
159-й выпуск подкаста “Системный маркетинг”, в котором совместно с Марианной Передерий, IT-маркетологом обсудили как IT-командам выстроить эффективную работу и продвигаться на рынке.
11.09.2023
Теги: Продвижение в СМИ
158-й выпуск подкаста “Системный маркетинг”, в котором совместно с Алиной Белковской обсудили как продвигать себя и свою компанию в СМИ, и как с помощью них повышать свою узнаваемость.
06.09.2023
Теги: Маркетинг экспертов
157-й выпуск подкаста «Системный маркетинг», в котором совместно с Любовью Дружининой обсудили как создавать лидогенерацию и маркетинговую активность в небольшой компании.
Навигация