13.07.2022
Слушать выпуск в Apple Podcast и Яндекс Музыке
*Ссылки на все остальные плееры можно найти тут.
28.09.2023 (четверг) Александр Глушков проведет мастер-класc, где покажет, как устроен подкаст и как выпускать по 3 эпизода в неделю.
Купить билет можно по ссылке: https://leadology.ru/webinar/20230928
В гостях Александр Пичугин, управляющий “Федеральной Сети Баров” (Руки Вверх! Бар, Nebar, El Chapo, Iriski, Spletni).
Поговорили про маркетинг баров, генерацию идей для вирусных инфоповодов, оценку охвата целевой аудитории и про возможные проблемы с законом.
Руки Вверх! Бар: https://rvbar.ru/
Nebar: https://nebar.ru/
El Chapo: http://эльчапо.рф
Iriski: https://vk.com/iriski_bar
Spletni: https://spletni.bar
00:00:00 – Представление гостя
00:01:48 – Почему выбрали вирусный маркетинг?
00:02:48 – Как придумывают идеи?
00:05:22 – Как получить охваты целевой аудитории?
00:06:52 – Бывают ли проблемы с законом?
00:08:23 – Кейс про Настю Ивлееву и вирусный маркетинг
00:10:00 – Как оценить вовлечение аудитории?
00:12:11 – Как относятся к подобному вирусному маркетингу коллеги-рестораторы?
00:14:38 – Внутренний маркетинг баров
00:19:53 – Советы тем, кто боится делать вирусный маркетинг
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда быть в курсе новых выпусков
По вопросам рекламы в подкасте: podcast@leadology.ru, Telegram: @malklar
Александр Глушков - бывший разработчик, в интернет-маркетинге с 2012 года. Работал в крупном рекламном агентстве и на стороне клиента. Основал агентство контекстной рекламы "Лидология". В настоящий момент - коммерческий директор агентства Digital.tools.
Подкаст "Системный маркетинг" - интервью с маркетологами и предпринимателями, раскрывающие их подход к продвижению и рекламе собственных и клиентских продуктов.
Контакты для связи:
E-mail: glushkov@leadology.ru
Telegram: @malklar
Заказать консультацию: https://leadology.ru/consulting
20.09.2023
Теги: IT-команда
159-й выпуск подкаста “Системный маркетинг”, в котором совместно с Марианной Передерий, IT-маркетологом обсудили как IT-командам выстроить эффективную работу и продвигаться на рынке.
11.09.2023
Теги: Продвижение в СМИ
158-й выпуск подкаста “Системный маркетинг”, в котором совместно с Алиной Белковской обсудили как продвигать себя и свою компанию в СМИ, и как с помощью них повышать свою узнаваемость.
06.09.2023
Теги: Маркетинг экспертов
157-й выпуск подкаста «Системный маркетинг», в котором совместно с Любовью Дружининой обсудили как создавать лидогенерацию и маркетинговую активность в небольшой компании.
Навигация